自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-30 04:49:13
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:185
触电新闻APP怎么进行问政
阅读量:142
如何在触电新闻APP调整字体大小
阅读量:106
触电新闻APP如何注销账户
阅读量:175
触电新闻APP怎么向官方进行意见反馈
阅读量:136
猜你喜欢
油炸丸子的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
大煮干丝的做法
鸸鹋怎么读
电子手表怎么调时间
西兰花的家常做法
大龙虾的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
羊肉萝卜的做法大全
青椒皮蛋的做法
猜你喜欢
铁板豆腐的做法
购置税怎么算
鱼片的做法
照烧鸡腿的做法
香菇油菜的做法
年糕的做法家常做法
因为用英语怎么说
栗子的做法
大便出血但不痛怎么回事
猴子怎么画