自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 03:19:47
1、第一步:
选择右下角【服务】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启次选线。
相关推荐
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:38
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:120
一零零一APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:145
闪电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:163
澎湃新闻是怎么开启个性化推荐选项的
阅读量:47
猜你喜欢
囊肿是怎么回事
戒指大了怎么办
工作日志怎么写
wps表格怎么求和
车辆年检过期怎么办
高中生厌学怎么办
小孩怎么减肥
阴道出血怎么回事
怎么改文件格式
西安电子科技大学怎么样
猜你喜欢
小米怎么刷机
怎么看股票k线图
怎么调理月经不调
优酷视频怎么下载
平衡车怎么玩
肛裂怎么治疗
怎么成为明星
婚前财产离婚怎么分
怎么管理好员工
苹果vpn怎么设置