自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电新闻APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 04:48:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
澎湃新闻是怎么开启个性化推荐选项的
阅读量:122
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:179
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:181
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:26
如何在央视新闻APP开启个性化推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
如何自动关机
生活几何
邮件过期怎么恢复
你好生活
诅咒之地怎么去
双眼皮贴怎么剪
浙江工商大学杭州商学院怎么样
宁夏理工学院怎么样
10月是什么星座
怎么找话题和喜欢的人聊天
猜你喜欢
送给你小星星送你花一朵是什么歌
长筒靴怎么搭配
晕车怎么办 如何快速解除晕车
高清性色生活片97
娥佩兰薏仁水怎么样
邮箱地址是什么
如何淡化痘印
粉象生活
牙龈出血是什么原因
电子狗如何升级