自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭私信?
2026-05-01 12:55:56
1、进入携程旅行首页后,点击下方菜单栏的【消息】;
2、然后点击右上角的【设置】;
3、再点击【谁可以私信我】;
4、接着选中【都不可以】即可。
相关推荐
携程怎么设置拒收私信
阅读量:172
携程旅行APP设置不允许任何人私信
阅读量:110
携程旅行app怎样不让别人给自己发私信
阅读量:66
携程旅行怎么签到?
阅读量:64
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:69
猜你喜欢
山麓的意思
什么是抗生素药有哪些
什么命查询
上层建筑是什么意思
天涯是什么意思
精尽人亡什么意思
11万左右买什么车好
怀孕六个月应注意什么
剪切视频用什么软件
掷地有声的意思
猜你喜欢
篮子是什么意思
女儿祝福老爸生日的话
770是什么意思
挨挨挤挤的意思
什么叫系统软件
first name是什么意思
vcd是什么意思
nbsp什么意思
纳差是什么意思啊
rubber是什么意思