自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小白点怎么关闭
2026-04-25 07:58:27
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控。
3、
关闭辅助触控
将辅助触控选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:174
如何关闭苹果手机锁屏通知
阅读量:134
苹果手机屏幕设置桌面样式
阅读量:89
苹果ios14怎么删除桌面人像小组件
阅读量:185
iphone14按键振动怎么关
阅读量:78
猜你喜欢
元旦用英语怎么说
牛仔裙怎么搭配
手机大全报价
瘦腿方法
种子传播方法100种
肉末茄子的家常做法
现代舞蹈教学视频大全
打领带的方法图解
减肥的最快方法
尿道炎是怎么引起的
猜你喜欢
好句大全
嘴唇干燥怎么办
锻炼胸肌最有效的方法
薄雾怎么读
家常炒米粉
预防冻疮的方法
萝卜腿怎么变细变直
土豆的家常做法
好吃的零食推荐
博洋家纺怎么样