自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14按键振动怎么关
2026-05-04 19:16:12
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【键盘反馈】选项。
3、关闭【触感】后面的开关即可。
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
点击【键盘反馈】选项。
关闭【触感】后面的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:96
苹果14怎么关闭振动功能
阅读量:120
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:90
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:61
iPhone 14 Pro自动调节亮度怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
除数和被除数怎么区分
猫为什么有九条命
restaurant怎么读
欠条怎么写范本
手机卡怎么办
迟志强为什么坐牢
粽子怎么做
电热水器怎么安装
圆茄子的家常做法
个人简介怎么写
猜你喜欢
牛肉馄饨馅的做法
养五笔怎么打
邯郸怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
腌青辣椒的做法大全
辣椒炒肉的家常做法
怎么算胎儿体重
鼻炎怎么办
铀怎么读
小便时尿道刺痛是怎么回事