自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察软件关闭个性化书籍推荐怎样操作
2026-04-22 10:42:28
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择【设置】点击进入;
3、步骤三
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【个性化书籍推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么样查看自贡观察软件使用协议
阅读量:111
自贡观察App如何关闭音频是否自动连播
阅读量:145
自贡观察软件怎样关闭期刊更新提醒
阅读量:187
自贡观察App如何切换账号
阅读量:54
自贡观察App如何更换绑定手机号
阅读量:123
猜你喜欢
三个土念什么字
jp是什么意思
湿疹是什么
asd是什么意思
划水是什么意思
离婚需要带什么证件
eraser是什么意思
小米8什么时候上市的
女为悦己者容什么意思
大象的耳朵像什么
猜你喜欢
己所不欲勿施于人是什么意思
北京户口有什么好处
一月是什么星座
什么是事业单位
怼是什么意思
scary是什么意思
月亮是什么星
车架号是什么
鼻子上长痘痘是什么原因
会计是什么