自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察软件怎样关闭期刊更新提醒
2026-04-22 12:24:26
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【期刊更新提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
自贡观察App如何关闭接收消息通知
阅读量:188
自贡观察软件如何开启个性化推荐
阅读量:21
自贡观察App怎么样退出登录
阅读量:45
自贡观察软件怎么样修改密码
阅读量:168
自贡观察App如何更换绑定手机号
阅读量:128
猜你喜欢
有特点的电影
夕阳红旅游
哺乳期可以吃螃蟹吗
ipad可以打电话吗
种子文件怎么打开
成都到九寨沟旅游报价
盐城旅游
坐月子可以吹空调吗
可以不可以歌词
松坪沟景区
猜你喜欢
怎么删除历史记录
凉拌粉丝
双休日装修可以报警吗
微信年账单怎么查
时尚英文怎么写
孕妇可以喝绿豆汤吗
河南宝泉旅游度假区
怎么样才能让眼睛变大
怎么梳丸子头
电子章怎么盖