自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察App如何关闭音频是否自动连播
2026-04-22 08:50:49
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【播放设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【音频是否自动连播】关闭,保存设置即可。
相关推荐
自贡观察App怎么样设置为显示顶部区域
阅读量:194
自贡观察App如何切换账号
阅读量:79
自贡观察App怎么样开启个人查看结果通知
阅读量:109
自贡观察App如何关闭接收消息通知
阅读量:77
自贡观察App如何更换绑定手机号
阅读量:189
猜你喜欢
过年为什么要吃饺子
红掌怎么养
标准差怎么算
蟑螂是怎么进入家里的
行李箱密码锁打不开怎么办
小黄鱼怎么做好吃
头疼怎么治
怎么追女生
马卡龙为什么那么贵
慢性宫颈炎怎么治疗
猜你喜欢
黔怎么读
为什么中国怕第七舰队
81192为什么要撞
敦怎么读
瑾怎么读
请病假工资怎么算
高考成绩怎么查
鱼香茄子怎么做
油条怎么做
贝聿铭怎么读聿