自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么看是不是国行
2026-04-26 16:52:12
1、打开手机的<通用>选项。
2、打开通用的<关于手机>选项。
3、在型号号码处,查看型号号码带有【CH/A】代表是国行。
相关推荐
苹果14怎么看是不是正品
阅读量:117
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:20
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:120
苹果14pro怎么看是不是国行
阅读量:166
iphone14怎么查询激活时间
阅读量:137
猜你喜欢
zero是什么意思
视野的意思
淘宝贷款需要什么条件
暖气费什么时候交
不甘寂寞什么意思
送老师的祝福语
奥妙的意思
七夕又被称作什么节
姊妹的意思
双11买什么
猜你喜欢
什么是伪娘
yy会员有什么用
女人开什么车比较好
组合音响什么牌子好
胜其他是什么意思
bite是什么意思
什么化妆品祛斑效果好
去澳门买什么划算
dlna是什么意思
重阳节的祝福语