自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么查询激活时间
2026-04-26 18:15:06
1、首先,打开iphone14的设置,点击“通用”。
2、点击顶部的“关于本机”。
3、点击“有限保修”。
4、最后,用保修到期时间减去1年,就是iPhone的激活时间。
相关推荐
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:93
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:47
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:135
苹果14pro激活日期怎么查
阅读量:38
苹果14怎么看是不是正品
阅读量:167
猜你喜欢
怪石嶙峋的意思
博大精深的意思
利空什么意思
depth是什么意思
尴尬是什么意思
什么叫白眼狼
止损是什么意思
什么时候招兵
ldm是什么意思
戒烟有什么好方法
猜你喜欢
牛奶什么时候喝长高
苹果9什么时候上市
gmt是什么意思
市级行政区是什么意思
抵扣是什么意思
什么是借记卡和信用卡
流离失所是什么意思
浣溪沙的意思
枯木逢春的意思
腿粗穿什么裤子好看