自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎样添加个人阅读偏好?
2026-04-22 16:21:11
1、首先进入软件我的页面,点击左上角的图标进入;
2、进入后点击页面下方的偏好设置,并进入;
3、最后在该界面,我们选择需要添加的偏好,再点击右上角的保存按键,就可以添加成功了。
相关推荐
起点读书在哪里设置阅读偏好?
阅读量:110
起点读书如何设置阅读偏好
阅读量:86
怎样设置起点读书的偏好
阅读量:133
如何将起点读书里面的阅读偏好清空
阅读量:124
起点读书怎样添加阅读偏好类型
阅读量:93
猜你喜欢
不敢恭维是什么意思
给老师的祝福语简短10
钓鲶鱼用什么饵最好
革故鼎新是什么意思
10至15万买什么车好
起床气是什么意思
大中华区什么意思
solo的意思
抖包袱是什么意思
雏形的意思
猜你喜欢
模模糊糊的意思
raw是什么意思
违章罚款什么时候交
degree是什么意思
志愿精神指的是什么
吊牌价是什么意思
浪淘沙其一的意思
foreign是什么意思
神采奕奕是什么意思
买保险要注意什么