自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将起点读书里面的阅读偏好清空
2026-04-30 01:54:51
1、第一步,进入起点读书的【设置】频道,选择【偏好设置】。
2、第二步,在页面底部点击蓝色字体的【清空偏好】。
3、第三步,在系统弹窗中点击【清空】即可
相关推荐
起点读书如何设置阅读偏好
阅读量:168
起点读书怎么清空阅读偏好
阅读量:78
如何修改起点读书阅读偏好
阅读量:62
起点读书在哪里设置阅读偏好?
阅读量:20
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:101
猜你喜欢
内存不足怎么清理
脸型配发型
无线路由器怎么设置密码
沉重的近义词
愿望近义词
清新的近义词
雪铁龙怎么样
苹果怎么设置手机铃声
小孩一直咳嗽怎么办
男生潮流发型
猜你喜欢
怎么看内存条频率
怎么制作ppt模板
孕妇贫血怎么补
怎么消除紧张
怎么把页眉的横线去掉
优酷怎么了
疤痕体质怎么办
眼睛凹陷怎么办
呵护的近义词
婴儿坐飞机怎么买票