自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎样添加阅读偏好类型
2026-04-23 14:10:00
1、进入软件我的页面后,点击打开左上角的【箭头】选项;
2、然后点击页面的【偏好设置】选项进入;
3、紧接着点击添加【阅读偏好类型】选项,再点击【保存】按键即可。
相关推荐
起点读书如何设置阅读偏好
阅读量:165
起点读书怎么设置阅读偏好?
阅读量:45
起点读书如何设置阅读偏好
阅读量:155
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:196
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:76
猜你喜欢
车厘子怎么保存
格力空调遥控器怎么解锁
菖蒲怎么读
粽子怎么做
容积率怎么算
蛋炒饭的家常做法
汽车暖风怎么开
麻辣鱼的做法视频
淘宝会员名怎么改
cousin怎么读
猜你喜欢
血压高怎么调理
麦粒肿怎么治疗
巴沙鱼为什么不能吃
馥怎么读
火怎么画
升五笔怎么打
羊头的做法大全
孩子厌学怎么办
月经为什么叫大姨妈
我为什么没有男朋友