自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
2026-04-21 16:45:25
1、 第一步:
进入淘宝设置界面,打开【通用】界面,进入新界面。
2、 第二步:
在通用界面,点开【视频自动播放】页。
3、 第三步:
进入视频自动播放界面,点击【关闭】进行设置即可。
相关推荐
手机淘宝如何关闭视频播放
阅读量:27
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:111
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:118
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:73
手机淘宝如何关闭主图的视频方法
阅读量:155
猜你喜欢
怎么和面
大便不成形是怎么回事
家长留言怎么写
我的世界怎么打开地图
荞麦面怎么吃
尾巴骨疼是怎么回事
肩周炎怎么办
服务密码怎么查
晚上睡觉多梦怎么治
智齿怎么拔
猜你喜欢
收入来源怎么填
比值怎么求
口腔溃疡怎么快速好
路由器怎么重置
胃不消化怎么办
板鸭怎么做好吃
沁园饮水机怎么样
zebra怎么读
pdf怎么转word
巴西红耳龟怎么养