自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭视频播放
2026-04-22 08:37:57
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的淘宝。
2、然后点击右上方的设置。
3、在设置里点击通用。
4、点击视频自动播放。
5、最后在这里关闭视频播放。
相关推荐
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
阅读量:20
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:40
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:82
手机淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:101
手机淘宝如何关闭主图的视频方法
阅读量:77
猜你喜欢
头位是什么意思
2017年属什么生肖
安全是什么
空亡是什么意思
520和521的区别是什么
纬度是什么意思
floor是什么意思
土木工程专业学什么
计算机网络技术主要学什么
质数是什么意思
猜你喜欢
汐是什么意思
十月是什么星座
pc是什么
edm是什么意思
87年属什么
开本是什么意思
苗族的传统节日是什么
tim是什么
什么的目光
禁欲系是什么意思