自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
2026-04-25 03:02:53
1、打开淘宝APP。
2、点击我的淘宝。
3、点击设置。
4、点击逛逛视频自动播放。
5、点击关闭后面的空白处。
6、现在就是关闭状态了。
相关推荐
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:135
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
阅读量:178
手机淘宝如何关闭视频播放
阅读量:184
手机淘宝如何关闭主图的视频方法
阅读量:57
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
茜怎么读
泡菜的做法大全家常
番茄炒蛋做法
guess怎么读
青春痘怎么快速消除
蛋糕怎么做
牛排做法
烤面包的做法
怎么做微商
蒸肉的家常做法
猜你喜欢
简易早餐做法大全
眼保健操的做法
白吉馍卤肉的做法
汉堡的做法
淼怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
血糖偏高怎么调理能好
盘扣的做法图解
雪菜的做法
黄瓜皮蛋汤的做法