自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何关闭精品应用里的更多推荐
2026-05-02 12:55:36
1、进入华为精品应用文件夹页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置界面,点击“推荐管理”
3、进入推荐管理页面,关闭“更多推荐”开关按钮,即可关闭更多推荐。
相关推荐
华为手机精品应用推荐怎么关闭
阅读量:78
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:47
华为精品应用怎么关闭
阅读量:60
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:149
华为Mate 40怎样调节图标大小?
阅读量:188
猜你喜欢
产后痔疮怎么办
别克凯越怎么样
淘宝联盟怎么赚钱
马桶漏水怎么修
新鞋磨脚怎么办
现代车怎么样
小腿浮肿是怎么回事
驾驶证丢了怎么挂失
酒后头疼怎么办
三元催化器怎么清洗
猜你喜欢
怎么样让胸变大点
阳痿是怎么造成的
长青春痘怎么办
大便不通畅怎么办
头昏是怎么回事
怎么移民美国
红牛喝多了会怎么样
胎儿脐带绕颈怎么办
嘴唇上火怎么办
我的世界空岛怎么做