自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机精品应用推荐怎么关闭
2026-05-02 03:32:57
1、选择打开手机主界面。
2、点击精品应用选项。
3、打开之后下方位置会显示更多推荐。
4、点击前面的小圆球选项即可。
5、点击之后即可关闭更多推荐。
相关推荐
荣耀手机如何设置桌面图标图标自动对齐?
阅读量:185
华为手机桌面图标怎么自动排列整理对齐
阅读量:66
华为桌面图标如何自动补位
阅读量:91
华为如何关闭精品应用里的更多推荐
阅读量:75
华为手机负一屏怎么关闭
阅读量:129
猜你喜欢
何首乌怎么吃
微信运动怎么开启
盘子用英语怎么说
机油怎么洗
怎么去死皮
吃多了想吐怎么办
ps怎么画曲线
埠字怎么读
猪大肠怎么洗
开塞露怎么使用
猜你喜欢
埃博拉病毒怎么消失了
怎么折飞机
鼻窦炎怎么治
韩菲诗护肤品怎么样
宫寒怎么治疗
微信删除好友怎么找回
股市怎么看
头皮发麻是怎么回事
老婆性冷淡怎么办
微博怎么发