自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为精品应用怎么关闭
2026-04-27 00:21:10
1、
点击应用
打开手机设置,点击应用。
2、
点击应用管理
在新页面中选择应用管理。
3、
点击强行停止
在新出的页面中选择需要关闭的应用,点击强行停止。
相关推荐
华为在哪里关闭精品推荐
阅读量:56
荣耀手机怎么删掉热门推荐
阅读量:71
华为手机怎么关闭精品
阅读量:115
华为手机如何删除精品推荐
阅读量:93
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
阅读量:154
猜你喜欢
多宝鱼怎么杀
彭禺厶怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
本人工作志愿怎么填
隐藏文件夹怎么显示
血管硬化怎么治疗
抽筋怎么办
怎么查微信聊天记录
紧急避孕药怎么吃
淘宝店铺怎么开
猜你喜欢
猪皮冻怎么做好吃
怎么缓解牙疼
兔子怎么做好吃
电脑自动休眠怎么取消
低血压是怎么引起的
米饭怎么做好吃
怎么才能让弟弟变大
老放屁是怎么回事
红豆怎么做好吃
芈月怎么读