自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事如何关闭个性化推荐服务
2026-04-23 16:12:20
1、打开凯叔讲故事app后,进入设置,点击(个性化服务)选项。
2、进入智能推荐服务,点击(推荐管理)右侧按钮关闭。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:111
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:163
凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务?
阅读量:114
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
阅读量:42
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:43
猜你喜欢
tx是什么意思
爱乐维吃到什么时候
乏味是什么意思
除牛反绒是什么意思
沉吟的意思
hard什么意思中文意思
party是什么意思
什么是小正太
son of bitch什么意思
上火喝什么茶好
猜你喜欢
int是什么意思
lemon是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
畸形的意思
王源喜欢什么样的女生
favorite是什么意思
低迷是什么意思
自以为是的意思
降准利好什么板块
递延收益是什么意思