自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
2026-04-24 17:18:38
1、 1、首先进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。
2、 2、然后点击下面的设置选项。
3、接着点击上面的个性化服务选项。
4、最后点击关闭推荐管理功能即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
阅读量:145
凯叔讲故事怎么关闭互动消息
阅读量:75
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
阅读量:98
凯叔讲故事怎么取消推荐推送
阅读量:122
凯叔讲故事怎么设置定时关闭
阅读量:43
猜你喜欢
分数单位是什么
疳积是什么意思
泛滥是什么意思
脖子上有痣代表什么
激素是什么
坐南朝北是什么意思
梓是什么意思
绿钻有什么用
牛头人是什么意思梗
退档是什么意思
猜你喜欢
cos是什么
艺术是什么
女人的屁股长什么样
马子是什么意思
cn是什么意思
mtv是什么意思
decline是什么意思
什么样的眼睛
猫的尾巴有什么作用
活着有什么意义