自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭个性化推荐服务
2026-04-22 09:02:06
1、打开凯叔讲故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化服务】。
4、进入智能推荐服务,点击【推荐管理】右侧按钮关闭。
相关推荐
凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:129
凯叔讲故事app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:53
凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:56
凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务?
阅读量:92
凯叔讲故事怎么关闭互动消息
阅读量:116
猜你喜欢
金汁是什么
hrd是什么意思
信任是什么
dry什么意思
绿卡是什么
电磁波是什么
个人一等功有什么用
缅怀什么意思
撸管什么意思
11.22是什么星座
猜你喜欢
travel是什么意思
罡是什么意思
找钢网是什么
95539是什么电话
god是什么意思
ill是什么意思
shy什么意思
大连有什么好玩的地方
水杯什么材质好
tt什么意思