自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭帧率率更改
2026-04-25 02:49:30
1、点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉勾选上帧率率更改选项
5、去掉勾选上帧率率更改选项之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭发布覆盖文件
阅读量:82
Captivate 2017怎么关闭报告重复的单词
阅读量:110
Captivate 2017怎么关闭删除题库
阅读量:109
Captivate 2017怎么关闭建议分割单词
阅读量:191
Captivate 2017怎么关闭删除对象状态
阅读量:30
猜你喜欢
亲切的什么
野核桃的功效与作用
编外人员是什么意思
自渡是什么意思
relevant什么意思
直男是什么意思
ride是什么意思
委婉是什么意思
什么牌子的木门好
蛇毒的作用
猜你喜欢
飓风和台风有什么区别
宣木瓜的功效与作用
给领导送礼送什么好
空调睡眠模式什么意思
刹车片什么牌子好
越俎代庖的意思
大背头适合什么脸型
什么是金本位
黑凤梨什么意思
国泰民安的意思