自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭删除题库
2026-04-23 08:00:21
1、首先,点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息选项
4、去掉勾选上删除题库选项
5、去掉勾选上删除题库选项之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭删除对象状态
阅读量:29
Captivate 2017怎么关闭保存已录制的项目
阅读量:32
Captivate 2017怎么关闭忽略带数字的单词
阅读量:131
Captivate 2017怎么关闭忽略大小写混合词
阅读量:124
Captivate 2017怎么开启从右到左
阅读量:49
猜你喜欢
qq表情的意思
西八是什么意思
双引号是什么意思
婴儿枕头什么牌子好
琳琅满目是什么意思
平安祝福
诡计多端的意思
人中长痣代表什么
过河拆桥的意思
臆想是什么意思
猜你喜欢
稀落的意思
送老公什么礼物最好
一枝独秀的意思
824是什么意思
纯真的意思
祝福自己
火中取栗的意思
advice是什么意思
省略号的意思
婚宴用什么酒