自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼免密支付怎么关
2026-04-21 21:56:23
1、在闲鱼我的页面点击右上角齿轮进入设置。
2、在设置中找到支付设置。
3、在这里我们可以看到小额免密支付是显示开通的,点击进入。
4、最后在此点击关闭服务就不会出现不输密码就支付的情况啦~
相关推荐
新版本闲鱼APP软件如何更换手机号?
阅读量:164
如何通过深蹲练腿部力量,让身体比例保持完美
阅读量:95
闲鱼怎么提醒卖家发货
阅读量:117
闲鱼app开启通知【通知消息】提醒功能
阅读量:183
求不得就偏宠,心猿意马就相拥这句话是什么意思
阅读量:72
猜你喜欢
字符是什么
886是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
12月20日是什么星座
answer是什么意思
青葱岁月是什么意思
朋友结婚送什么礼物好
宇宙之外是什么
什么是绩效工资
也字少一竖念什么
猜你喜欢
11月30日是什么星座
总胆汁酸高说明什么
9月6日是什么星座
债权人是什么意思
淼是什么意思
忙内是什么
越位是什么意思
象牙白是什么颜色
什么是电商
水货是什么意思