自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机老人模式怎么设置
2026-04-30 09:47:54
1、在设裁处置页面,打艺娃眠开【辅助功能】新亲选项。
2、在辅助功能页面,打开【长辈关怀】选项。
3、在长辈关怀页面,开启【长辈关怀】选项。
相关推荐
怎么开启华为手机的老人模式
阅读量:83
华为手机怎么开启老年模式
阅读量:117
华为手机如何将老年模式打开来?
阅读量:92
华为老年模式怎么打开
阅读量:162
华为手机怎么设置闹钟播放时间和天气
阅读量:177
猜你喜欢
人民公社化运动
prefer是什么意思
apn是什么意思
巴旦木是什么
路径是什么
鬼使神差是什么意思
豪猪养殖
trick是什么意思
goal是什么意思
投资收益是什么科目
猜你喜欢
吃鸡什么意思
养殖黄鳝
嘴唇干燥是什么原因
什么是人格魅力
总手和现手是什么意思
氯芬黄敏片主治什么
sample是什么意思
美瞳线是什么
partner什么意思
维生素b1说明书