自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置淘宝商品不播放视频
2026-04-23 07:18:31
1、
点击设置
打开淘宝,在我的淘宝中点击设置图标,在设置列表中点击通用。
2、
点击视频自动播放
点击视频自动播放,在自动播放界面中选择关闭即可。
相关推荐
手机淘宝如何关闭主图的视频方法
阅读量:122
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
阅读量:138
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:30
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
阅读量:114
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:150
猜你喜欢
打呼噜怎么办
刍怎么读
嘌呤高怎么办
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
怎么祛痘印
垃圾用英语怎么说
体内湿气重怎么调理
ppt怎么插入视频
正新轮胎质量怎么样
怎么取消电脑开机密码
猜你喜欢
怎么写论文
麦片怎么吃
孕妇鼻炎犯了怎么办
怎么预防艾滋病
怎么注销微信号
苹果手机怎么备份
鸡怎么做好吃
玉是怎么形成的
粽子怎么加热
电脑怎么连蓝牙耳机