自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声广告推荐在哪关掉
2026-05-08 18:35:08
1、先打开应用进入,选择底部“我的”选择“设置”
2、接着,选择“隐私管理”选项
3、然后,选择“广告管理”选项
4、最后, 点击“定向广告推送”开关,即可关闭广告推荐
相关推荐
酷狗铃声在哪里关闭广告推荐
阅读量:112
酷狗铃声app怎么关闭定向广告推荐?
阅读量:126
酷狗铃声如何关闭定向广告推送
阅读量:86
酷狗铃声app广告推送在哪关闭?
阅读量:102
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:148
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
杏鲍菇怎么做好吃
泌乳素高的治疗方法
数据分析方法
梦幻西游怎么卖号
乳腺囊肿的治疗方法
家常素菜100道
猜谜语大全及答案
你看起来好像很好吃电影
好句好段摘抄大全优美
猜你喜欢
怀孕肚子疼怎么回事
海虾怎么做好吃
因式分解的方法
小白菜怎么做好吃
皮肤美白最快的方法
flash怎么下载
人物描写的方法
美句摘抄大全
嵌怎么组词
胆囊炎的治疗方法