自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声如何关闭定向广告推送
2026-05-10 03:51:46
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【定向广告推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:42
酷狗铃声在哪里关闭广告推荐
阅读量:114
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:82
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:74
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:40
猜你喜欢
蜂蜜柠檬的做法
水盆羊肉的做法
肚子左边疼是怎么回事
颛顼怎么读
穹怎么读
蒜蓉虾的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
紫菜包饭做法
苦菊的做法大全
川菜做法大全
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置文字
虾皮的做法大全
披萨怎么做家庭做法
大便出血但不痛怎么回事
鸡脯肉的做法大全
左眼皮老跳是怎么回事
牛尾骨汤的做法
水晶虾饺的做法
书签的做法
鸭肉怎么做好吃