自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声app广告推送在哪关闭?
2026-05-04 20:42:56
1、打开手机里的酷狗铃声,进入我的页面,点击设置;
2、我们进入隐私中心设置后点击隐私管理选项;
3、在弹出的页面,点击广告管理;
4、等待弹出的页面,点击关闭定向广告推送,这样就完成操作了。
相关推荐
我给妈妈洗脚怎么填形容词
阅读量:24
有一首歌歌词有一句:我还在痴痴地等啊等,男的唱的,略带嘶哑,是什么歌
阅读量:122
如何鉴定白莲花绿茶婊
阅读量:22
手被火烧伤起泡怎么办?
阅读量:155
如何正确的用枸杞泡水喝
阅读量:65
猜你喜欢
缺心眼怎么治
回锅肉怎么做好吃
心悦会员成长值怎么算
睾丸痛怎么回事
驱蚊方法
肠炎治疗方法
dnf炽星魔盒怎么开
葱花饼怎么做好吃
正确煮梨水的方法
狗狗口臭怎么办
猜你喜欢
2345网址大全
凉拌藕片怎么做好吃
魔芋粉怎么吃
网络营销方法
简单易做的家常菜
会计核算方法有哪些
土豆怎么做好吃又简单
小孩湿疹最佳治疗方法
祛斑面膜的自制方法
治疗咳嗽的最快方法