自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jovi语音在哪里设置自定义回复?
2026-04-26 02:10:34
1、首先打开Jovi语音,点击右上角个人头像。
2、然后点击底部其他。
3、接着点开电话秘书。
4、 随后点击电话秘书自定义回复。
5、最后选择对应的场景,点击对应的回复即可。
相关推荐
怎么设置小v的自定义回答
阅读量:33
小v怎么设置自己的专属声音
阅读量:111
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
阅读量:106
vivo手机怎么自定义语音助手唤醒词
阅读量:33
vivo怎么给小v改名字
阅读量:174
猜你喜欢
电脑屏幕怎么调暗
抵抗力差怎么办
瘦弱的近义词
诚恳的近义词是什么
蘑菇头短发发型图片
豁然开朗的近义词
影响的近义词
延安大学怎么样
被热水烫伤怎么处理
男生帅气发型
猜你喜欢
观察的近义词
炸丸子怎么做
迷惘的近义词
短暂的近义词
黄金比例怎么算
苹果手机中毒怎么办
孩子近视了怎么办
演绎的近义词
降临的近义词
支撑的近义词