自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小v怎么设置自己的专属声音
2026-04-23 04:29:39
1、
点击智慧助手功能
进入设置后,点击智慧助手功能。
2、
点击智慧语音功能
选择点击智慧语音功能。
3、
点击声音功能
选择点击声音功能。
4、
点击添加声音功能
选择点击添加声音功能,即可进行录制。
相关推荐
怎么设置小v的自定义回答
阅读量:168
vivo语音助手怎么设置自己的声音
阅读量:20
vivo手机怎么更改语音助手的声音
阅读量:65
vivo怎么给小v改名字
阅读量:44
jovi语音在哪里设置自定义回复?
阅读量:47
猜你喜欢
捡肥皂是什么意思
crazy什么意思
什么叫高血压
苹果imei是什么
resume是什么意思
运动鞋折扣店
肠梗阻有什么症状
安踏运动鞋
运动健康
4130是什么材料
猜你喜欢
一叶知秋什么意思
msds报告是什么
什么是合伙企业
肝脏在什么位置
绿茶表是什么意思
内存条什么牌子好
orz什么意思
有什么赚钱的游戏
四风问题是什么
维生素e祛斑吗