自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
2026-04-23 04:30:01
1、首先,我们打开手机设置页面,点击jovi;
2、然后,点击语音助手;
3、接着,在语音助手设置页面,选择语音唤醒;
4、最后,我们选择页面中的唤醒词选项,即可自定义语音助手唤醒词
相关推荐
vivo手机怎么自定义语音助手唤醒词
阅读量:121
vivo怎么更改语音助手的唤醒词?
阅读量:180
vivo手机的小v唤醒词怎么改
阅读量:98
vivo手机设置语音助手个性称谓
阅读量:68
vivo手机在哪里设置语言助手个性称谓
阅读量:167
猜你喜欢
怎么去色斑
生活小窍门
如何加入美团
儿童生活的古诗
aa制生活
is是什么意思
如何治疗口腔溃疡
文件共享怎么设置
平安智慧星怎么样
生活作文600字
猜你喜欢
生活质量评定量表
生活月刊
宇航员的太空生活
如何去掉鱼尾纹
空调如何省电
梦见掉牙齿是什么征兆
pv是什么意思
如何给自己定位
微信订票怎么取票
七夕是什么节日