自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何取消相机延迟拍照
2026-04-29 04:58:46
1、
打开iPhone手机
进入拍照页面,点击上端【小三角】图标。
2、
底部点开【功能栏】
找到计时器功能。
3、
关闭计时器功能
即可完成设置。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:191
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:76
苹果手机延时拍照功能怎么取消
阅读量:85
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:194
苹果13相机夜景3秒彻底关掉
阅读量:160
猜你喜欢
分数的基本性质是什么
cdr是什么格式
内衣什么牌子好
沉醉的近义词是什么
家禽养殖
示儿古诗的意思是什么
胆怯的反义词是什么
窦性心率是什么意思
apec是什么意思
补充维生素b
猜你喜欢
一帆风顺的养殖方法
什么是挂号信
米兰花的养殖方法
树欲静而风不止是什么意思
苏菲是什么
河虾养殖
豁然开朗什么意思
iccid是什么意思
什么是厌食症
什么是圈梁