自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机延时拍照功能怎么取消
2026-04-25 03:08:24
1、首先,打开手机的相机功能,点击“时钟“图标。
2、在打开功能,点击”关闭“功能。
3、最后,关闭延时功能后点击拍照即可正常摄影。
相关推荐
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:38
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:176
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:51
iPhone手机如何取消相机延迟拍照
阅读量:91
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:150
猜你喜欢
及格率怎么算
脚底脱皮是怎么回事
怎么去黑眼圈
怎么发邮件到别人邮箱
陈百强怎么走的
喉咙疼怎么办
溯怎么读
东南大学怎么样
转账支票怎么填写
月经不调怎么办
猜你喜欢
微量元素怎么检查
信用卡不用了怎么注销
个人简历自我评价怎么写
牙酸是怎么回事
咽炎怎么治疗
忘记手机密码怎么办
眼皮肿是怎么回事
白带带血是怎么回事
亲爱的英语怎么写
腰肌劳损怎么锻炼