自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机夜景3秒彻底关掉
2026-04-22 22:57:37
1、
点击夜间图标
打开苹果手机的相机,点击左上角的夜间模式图标。
2、
点击时间
在夜间模式,可以看到下方的时间选项。
3、
点击关闭时间
点击关闭夜间模式3秒时间功能即可。
相关推荐
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:36
苹果11怎么关闭延时3秒?
阅读量:98
iphone12夜拍模式永久关闭
阅读量:74
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:64
苹果11拍照夜间模式3秒怎么关闭
阅读量:158
猜你喜欢
孕妇可以吃苦瓜
怎么看湖南卫视直播
怎么样收缩毛孔
山东青岛旅游景点
傣族服饰特点
老年旅游
开塞露可以擦脸吗
五一旅游景点
红米note3怎么样
文昌湖旅游度假区
猜你喜欢
打嗝怎么办怎么止嗝
空虚怎么办
安之星净水器怎么样
qq炫舞怎么离婚
银屑病怎么治疗最好
阿房宫景区
有多少爱可以重来
windows.old可以删除吗
生存战争攻略
他山之石 可以攻玉