自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页小程序怎么添加
2026-05-08 18:43:17
1、在支付宝的首页界面中,点击小程序最后的一个【更多】进入到其中;
2、在其界面点击右上角的【管理】进入到小程序管理界面;
3、在小程序管理界面中,点击+号,把下方的小程序添加上去。
相关推荐
如何把小程序添加到支付宝首页
阅读量:87
支付宝怎么把小程序放在首页
阅读量:175
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:182
怎么把支付宝小程序添加到支付宝首页
阅读量:68
支付宝小程序怎么添加到我的应用?
阅读量:122
猜你喜欢
阴囊潮湿瘙痒怎么办
htc怎么刷机
长江三峡旅游
漠河旅游包车
电脑c盘哪些文件可以删除
血龙木手串怎么盘
帕劳旅游费用
湖北恩施旅游
多少岁可以考驾照
孕妇可以吃香菜吗
猜你喜欢
个人所得税可以退税吗
怀孕可以吃芒果吗
哺乳期可以吃巧克力吗
杭州旅游攻略三日游
阴囊潮湿瘙痒怎么办
黄山旅游线路
小人舞怎么排练
怎么腌糖蒜
四川九寨沟旅游攻略
菲律宾旅游