自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小程序怎么添加到我的应用?
2026-04-22 14:51:10
1、1、首先打开支付宝,点击更多,接着点击添加;
2、2、点击我的小程序,添加小程序到我的应用后,点击完成;
3、3、页面就会弹出已保存,回到支付宝首页就可以看到我的小程序了。
相关推荐
支付宝怎么把小程序添加到我的应用?
阅读量:138
支付宝首页小程序怎么添加
阅读量:100
怎么添加支付宝首页应用
阅读量:161
支付宝怎么添加应用到我的应用里
阅读量:29
支付宝 怎样添加“我的小程序”到桌面小组件
阅读量:50
猜你喜欢
望天门山古诗意思
宝宝衣服什么牌子好
一目十行的意思
母亲节贺卡祝福语大全
magazine是什么意思
老鸨是什么意思
mango是什么意思
doubt是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
有什么好看的动漫日本
猜你喜欢
滞纳金是什么意思
盈余公积是什么意思
无济于事是什么意思
周三祝福短信
激战2什么职业好玩
山麓的意思
cnas是什么意思
生日祝福图片大全
bend是什么意思
大开眼界的意思