自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《自律打卡》怎么给计划添加备注
2026-05-06 19:27:12
1、打开自律打卡App首页,点击底部计划。
2、进入计划页面,点击要添加备注的计划。
3、进入计划详情页面,点击加个备注。
4、输入备注内容,点击保存,即可添加备注。
相关推荐
自律打卡app打卡提醒怎么关
阅读量:167
学习自律怎么查看打卡日历?
阅读量:80
自律打卡app任务怎么取消打卡
阅读量:24
小熊频率应用如何设置打卡完成弹窗备注
阅读量:134
自律打卡app怎么关闭打卡音效
阅读量:176
猜你喜欢
两个马念什么
cmb是什么意思
抽油烟机什么品牌好
去台湾旅游需要什么手续
sci是什么意思
coffee是什么意思
shell是什么意思
神气的意思
什么牌子沐浴露好用
毫不示弱的意思
猜你喜欢
脑ct都能查出什么病
勤能补拙的意思
nightmare什么意思
鼠标dpi是什么意思
预调酒是什么意思
劳务费计入什么科目
轮胎91v是什么意思
什么是voip
you jump i jump是什么意思
happy是什么意思