自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡app打卡提醒怎么关
2026-05-13 12:37:57
1、第一步:打开自律打卡app,点击设置。
2、第二步:进入设置页面,点击打卡提醒。
3、第三步:进入打卡提醒页面,点击关闭提醒。
4、第四步:进入闹钟页面,关闭打卡提醒闹钟即可。
相关推荐
自律打卡app怎么关闭打卡音效
阅读量:29
简打卡app打卡目标怎么删除
阅读量:59
好习惯打卡app怎么自定义打卡目标
阅读量:187
简打卡app打卡目标怎么结束打卡
阅读量:118
简打卡app怎么输入打卡次数
阅读量:41
猜你喜欢
小猫怎么养
性冷淡怎么办
直径怎么算
甲状腺囊肿怎么治疗
怎么挣钱
竹笋怎么做好吃
微信视频号怎么发视频
论文查重怎么查
血糖偏高怎么办
身份证丢失怎么办
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
腱鞘炎怎么治疗
绿檀手串怎么盘
脑电图怎么看
hpv阳性怎么治疗
怎么去黑眼圈
贝拉米奶粉怎么样
怎么预防艾滋病
掉头发怎么办
细小病毒怎么治疗