自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小熊频率应用如何设置打卡完成弹窗备注
2026-04-28 18:23:58
1、进入小熊频率应用,点击下图所示的“管理”图标。
2、点击页面中的“记录项”。
3、打开“打卡完成弹窗备注”后方的开关即可。
相关推荐
指尖时光怎么设置才会显示出打卡成功的弹窗?
阅读量:150
小熊频率app怎么开启打卡完成弹窗
阅读量:128
安卓版指尖时光如何关闭打卡成功弹窗?
阅读量:104
小熊频率app怎么开启打卡音效
阅读量:118
怎么关掉小熊频率的打卡音效?
阅读量:67
猜你喜欢
二年级成语大全
街边小吃大全
桃花图片大全
警匪片电视剧大全
中国地名大全
鼻涕多是怎么回事
怎么用键盘截图
十八禁漫画大全无遮挡
东风日产怎么样
中草药名称大全
猜你喜欢
怎么把字写好看
语文手抄报图片大全
湖北楚剧大全
年糕的做法大全
帝豪gs怎么样
黄色图片大全
手抄报大全简单又漂亮
所有奥特曼大全
怎么样能丰胸
京剧大全