自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小熊频率app怎么开启打卡完成弹窗
2026-04-24 00:42:53
1、第一步:打开小熊频率app,点击管理图标进入。
2、第二步:在记录项管理页面,点击记录项进入。
3、第三步:在编辑记录项页面,开启【打卡完成弹窗备注】即可。
相关推荐
如何避免指尖时光出现打卡成功的弹窗?
阅读量:65
小熊频率App怎么开启自动备份数据
阅读量:22
指尖时光怎么设置才会显示出打卡成功的弹窗?
阅读量:93
指尖时光怎么开启打卡成功弹窗?
阅读量:69
小熊频率app怎么开启打卡音效
阅读量:64
猜你喜欢
如何止咳
超话是什么意思啊
科技改变生活ppt
如何治疗慢性咽炎
易生活
陆川生活网
mm是什么意思
讳莫如深是什么意思
同城生活
谬赞是什么意思
猜你喜欢
生活英文
duck是什么意思
诚信让生活更美好作文
梦幻西游月卡怎么买
天津交通职业学院怎么样
广东工程职业技术学院怎么样
如何培养班干部
给生活加点糖作文
生板栗怎么做好吃
小确幸是什么意思