自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通软件怎么样设置为禁止后台运行
2026-05-19 06:45:34
1、第一步
我们选择左上角图标点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【耗电保护】点击进入;
5、第五步
我们选择【禁止后台运行】点击即可;
相关推荐
如何查看中泰齐富通软件隐私政策
阅读量:128
中泰齐富通软件怎么样开启允许其他应用关联启动
阅读量:172
中泰齐富通软件怎么样开启电话权限
阅读量:37
中泰齐富通app如何关闭允许自动启动
阅读量:42
中泰齐富通软件怎么样关闭麦克风权限
阅读量:23
猜你喜欢
中国手机如何注册推特
如何学好高中化学
蘑菇租房怎么样
无线路由器怎么改密码
如何申请微信公众号
如何查询药品真伪
苹果如何设置铃声
如何生成二维码
如何刷机
赴韩旅游
猜你喜欢
如何看懂电路图
临时身份证如何办理
朋友圈图片
excel打印区域怎么设置
如何申请qq号
登陆路由器
途安怎么样
如何查ip
如何查询wifi密码
58同城找工作怎么样