自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通软件怎么样开启允许其他应用关联启动
2026-04-25 04:28:37
1、首先
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许其他应用关联启动】开启,保存设置即可。
相关推荐
潇湘书院软件怎么样关闭允许其他应用关联启动
阅读量:136
中泰齐富通怎么样查看个人信息第三方共享清单
阅读量:39
中泰齐富通app如何关闭允许自动启动
阅读量:57
如何查看中泰齐富通软件免责条款
阅读量:165
辽事通软件如何开启允许其他应用关联启动
阅读量:154
猜你喜欢
低碳生活的意义
pdf是什么
徽章怎么用
中国制造网怎么样
舌头边缘有齿痕是什么原因
汗斑如何治疗
龙之谷怎么样
斯柯达的车怎么样
如何做馅饼
爱情生活
猜你喜欢
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
阴虱是什么原因得的
pdf如何转换成word
怎么下载视频到桌面
尿尿刺痛怎么办
如何挽救婚姻
生活故事
如何包饺子视频
硬盘如何分区
朱家角怎么去