自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中泰齐富通软件怎么样开启电话权限
2026-05-07 13:48:57
1、首先
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
富通国际如何开启屏幕常亮
阅读量:52
如何查看中泰齐富通软件免责条款
阅读量:50
中泰齐富通软件怎么样开启存储空间
阅读量:91
怎么样查看中泰齐富通软件版本号
阅读量:56
中泰齐富通软件怎么样关闭麦克风权限
阅读量:139
猜你喜欢
腰椎滑脱怎么治疗
苦瓜的家常做法
开机动画怎么设置
红豆薏米水怎么煮去湿气
家常豆腐
西米的做法大全
香蕉饼的做法大全
祛疤痕最有效方法
牛肉汤怎么做好吃
扁平足的矫正方法
猜你喜欢
失眠多梦的治疗方法
英孚英语怎么样
海带丝怎么做好吃
长沙有什么好吃的
excel怎么加密码
脾虚肥胖怎么办
骨膜炎最佳治疗方法
鸡胗怎么做好吃
牛尾汤怎么做
斯巴鲁怎么样