自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪开启120赫兹
2026-04-22 05:31:45
1、进入到手机设置,点击显示与亮度
2、然后进入界面点击屏幕刷新率
3、最后进入界面,点击120赫兹即可设置
相关推荐
vivo手机怎么设置120帧
阅读量:136
oppo手机标准刷新率在哪里设置开启
阅读量:141
OPPO手机如何设置刷新率
阅读量:179
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:124
vivoY77怎么设置120HZ屏幕刷新率
阅读量:56
猜你喜欢
colorful是什么意思
enable是什么意思
三个鬼叫什么
傲慢的近义词是什么
island是什么意思
现在什么电视剧好看
蜗牛爱吃什么
下颚长痘痘是什么原因
凯格尔运动图解
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
猜你喜欢
chanel是什么意思
墨兰什么时候开花
8月15是什么节日
办结婚证需要什么
表达方式有什么
移仓是什么意思
一望无际是什么意思
运动会加油稿霸气20字
一碧千里是什么意思
蚂蝗养殖