自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机标准刷新率在哪里设置开启
2026-04-23 09:37:01
1、首先,打开OPPO手机,选择设置,点击打开激返。
2、其次,选择显示与亮度,点击进入。
3、接着,耕驼爱选择屏幕刷新率,点击打开。
4、最后压肤,将标准刷新率右侧的圆点按钮,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机在哪开启120赫兹
阅读量:41
oppo手机如何修改应用名称大小?
阅读量:22
oppo手机如何改变电池显示形状
阅读量:86
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:108
OPPO手机怎么更换图标样式
阅读量:177
猜你喜欢
腊汁肉夹馍的做法
这个符号怎么打出来
凉拌莴笋丝的做法
彳亍怎么读
水果布丁的做法
韭菜饼的家常做法
怎么关闭朋友圈
二大写怎么写
汤圆的做法
味增汤的做法
猜你喜欢
打印机墨盒怎么加墨
鲤鱼的做法
庾怎么读
木耳炒肉的做法
酸菜炖排骨的做法
煲鸡汤的做法
港澳通行证怎么办理
小鱼的做法
路由器怎么设置
香菇肉酱的做法