自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么设置120HZ屏幕刷新率
2026-04-21 19:43:52
1、第一步:首先我们打开设置,点击显示与亮度。
2、第二步:接着
点
击屏幕刷新率。
3、第三步:最后勾选120HZ的屏幕刷新率即可。
相关推荐
vivoY77怎么设置120Hz的屏幕高刷新率
阅读量:76
IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
阅读量:104
iqoo8屏幕不清晰
阅读量:186
【vivo】手机如何提升游戏体验
阅读量:78
vivo手机在哪开启120赫兹
阅读量:40
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么治疗
米非司酮片怎么吃
qq邮箱怎么写
怎么缩阴
怎么找工作
苹果手机怎么定位
米粉怎么冲
手机qq怎么看特别关心我的人
京东购物卡怎么用
中央空调怎么清洗
猜你喜欢
植物医生护肤品怎么样
怎么破解qq空间访问权限
嗲怎么读
胸太大怎么办
精油怎么用
青木瓜怎么吃
尿血是怎么回事
端午节的作文怎么写
祭祀怎么读
linux怎么读