自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久关闭iPhone的live photo实况
2026-04-23 07:40:31
1、点击打开“设置”。
2、点击“相机”,点击“保留设置”。
3、关闭“实况照片”后的光标即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何关闭实况照片功能
阅读量:168
iphone手机如何关闭拍照实况
阅读量:30
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:114
苹果手机怎么关闭实况照片
阅读量:46
苹果实况怎么关闭
阅读量:130
猜你喜欢
少林寺旅游攻略
杭州千岛湖旅游攻略
象山旅游攻略
嵩山旅游攻略
隐形纱窗怎么清洗
我的世界怎么生孩子
马桶盖怎么换图解
大卫排卵试纸怎么用
个人简历怎么写范文
刨妇产多久可以同房
猜你喜欢
凉拌皮蛋的做法
安徽建筑大学怎么样
财务预算怎么做
四川航空怎么样
湛江旅游景点大全介绍
鸡公山旅游攻略
个人特点
黄褐斑怎么消除
蒲公英茶可以天天喝吗
手机备份怎么恢复